सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
DN150 6 "सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा 600 # एएसटीएम A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 6 ' |
वेल्डिंग गर्दन सुपर डुप्लेक्स फ्लैंग्स 1 इंच स्टेनलेस स्टील सामग्री उच्च प्रदर्शन
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1 इंच |
मशीनिंग उपकरण के लिए व्यावसायिक जाली स्टील फ्लैंगेस वेल्डिंग गर्दन
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1 " |
1/2 "आकार फोर्जिंग फ्लैंगेस और फिटिंग कक्षा 150 दबाव एएसटीएम A312 UNS S30815
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1/2" |
Sch5s - Schxxs जाली स्टील फ्लैंगेस 3/4 "आकार वेल्डिंग गर्दन तेल उद्योग के लिए
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 3/4 " |
वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा 300 जाली स्टील फ्लैंगेस B16.5, B16.47A, B16.47B
| maASTM B564 UNS N08367 वेल्डिंग गर्दन 01, PN10 WN, तो, बाँध, दप, A182 F53 मिश्र धातु इस्पात फ्लान fl: | UNS N08810 मिश्र धातु इस्पात निकला हुआ किनारा B16.5 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाई लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 10days |
Dn100 4 इंच स्टेनलेस स्टील पाइप Flanges Rf 600 # सॉकेट वेल्ड A182 सामग्री ग्रेड
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 4 " |
निकला हुआ किनारा ब्लाइंड वेल्डिंग गर्दन पर्ची पर WN SO Flanges मिश्र धातु 400, Inconel 625 / UNS N06625 / 2.4806
| सामग्री: | निकला हुआ किनारा ब्लाइंड वेल्डिंग गर्दन स्लिप पर WN SO फ्लैंग्स अलॉय 400, इनकेंल 625 / UNS N06625 / |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाई लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 10days |
लेकिन वेल्ड फिटिंग Reduer / टी / गोद संयुक्त ठूंठ 12 इंच इंच दीन 1.4301 1.4401
| आकार: | 1/2 '' ~ 48 '' (निर्बाध); 16 '' ~ 72 '' (वेल्डेड) |
|---|---|
| दीवार मोटाई: | Sch5 ~ Sch160XXS |
| प्रसव के समय:: | 30days |
उच्च गुणवत्ता वाले फ्लैंज रूसी मानक Gost 12821-80 Pn6 फर्श फ्लैंज वेल्डिंग गर्दन फ्लैंज
| Material: | Carbon Steel |
|---|---|
| Shape: | Equal |
| Connection: | Welding |

