सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
ASME B16.9 A105 WPB कार्बन स्टील पाइप फिटिंग 150LB 300LB 600LB 900LB बट वेल्ड कंसेंट्रिक सनकी रेड्यूसर
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
कार्बन स्टील ASME B16.9 पाइप फिटिंग वर्जित टी SCH40 DN50 ASTM A234 WPB बट वेल्ड
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, मुफ़्त, 7 दिनों के भीतर मुफ़्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
9.52 मिमी 304 स्टेनलेस स्टील टी, पाइप कनेक्शन के लिए उच्च दबाव टी फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
1/2" एनपीटी निप्पल 304 ग्रेड कम करने वाला निप्पल फोर्ज्ड स्वेज मेल थ्रेड निप्पल
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
एएसटीएम A403 स्टेनलेस स्टील कोहनी फिटिंग / 90 डिग्री बट वेल्ड एल्बो DN200 CH5S-SCH80
| मानक: | निर्बाध स्टेनलेस स्टील कोहनी |
|---|---|
| रंग: | सफेद, सिल्वर |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
फैक्टरी बट वेल्डेड पाइप स्टील टी एल्बो थ्रेडेड टी पाइप फिटिंग प्रदान करती है:
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
पे 100 एचडीपीई पाइप संपीड़न फिटिंग और मोड़ एचडीपीई 50 मिमी 315 मिमी बट वेल्डिंग रेड्यूसर 90 कोहनी के साथ संक्रमण फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
बट वेल्ड जाली पानी के पाइप फिटिंग बेवल एंड लांग रेडियस 90 डिग्री स्टेनलेस स्टील कोहनी
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 1/2' रेड्यूसर पाइप फिटिंग PE/BE टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 2' पाइप फिटिंग पीई / बीई टी को कम करना
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

