सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
जाली पाइप फिटिंग सॉकलेट ओलेट सॉकेट UNS S31803 32750 32760 SS304 316 CS वेल्डोलेट
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबा त्रिज्या 90 डिग्री एल्बो पाइप फिटिंग PE/BE टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
गैरमानक स्टेनलेस स्टील 2507 WNRF निकला हुआ किनारा फोर्जिंग फ्लैंगेस और फिटिंग
| प्रकार: | डब्ल्यूएन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आयुध डिपो: | 9.5 से 219 मिमी |
| कक्षा रेटिंग: | 150#~2500# |
एएसटीएम ए 815 यूएनएस एस 32750 1 - 48 इंच थ्रेडेड सॉकेट वेल्डिंग स्वेज निप्पल
| उत्पाद का नाम: | एएसटीएम A815 UNS S32750 1-48 इंच थ्रेडेड सॉकेट वेल्डिंग स्वेज निप्पल |
|---|---|
| आकार: | 1 / 8-8 " |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
निर्माता SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 1/2 '90 डिग्री कोहनी पाइप फिटिंग PE/BE टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टाइटेनियम मिश्र धातु एएसटीएम Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी पाइप फिटिंग पीई/बीई टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
एएसएमई बी 16.9 टी स्टेनलेस स्टील बट्टवल्ड फिटिंग निकल मिश्र धातु इस्पात मिश्र धातु 6251-48 इंच
| उत्पाद का नाम: | सुपर डुप्लेक्स अन s32750 |
|---|---|
| आकार: | 1-48 इंच |
| सामग्री: | UNS S32750 UNSS32760 |
पाइप फिटिंग कॉपर निकल 90/10 रेड्यूसर टी ASME B16.9 1 '' SCH40
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल 90/10 टी |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई/एएनएसआई बी16.9 |
| मोटाई: | Sch5 ~ Sch160 \ XXS |
क्रॉस सॉकेट वेल्ड स्टेनलेस स्टील 2 इंच 3000 # तेल पानी के लिए फिटिंग
| बाहरी व्यास: | 1'' |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई बी16.9 एएसएमई बी16.11 |
| डीएन: | 15-1200 |

