सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
चीन निर्माता गर्म बिक्री स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग नमूना अनुकूलन 304/316 1/8 "-4" स्टेनलेस स्टील टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
उच्च गुणवत्ता 304 / 316L स्टेनलेस स्टील टी को कम करने / असमान टी आंतरिक थ्रेडेड टी पाइप फिटिंग को कम करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 8 "पाइप फिटिंग पीई / बीई टी को कम करना
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
TOBO अनुकूलित 3/8''स्टेनलेस स्टील उच्च गुणवत्ता गोल नली निप्पल स्वच्छता केंद्रित reducer
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल |
| संबंध: | वेल्डिंग |
धातु पाइप फिटिंग फोल्डेड फ्लैंज WN RF 300 LBS ASME B16.5 SA-182 F 316/316L SCH 40S DN 24 स्टेनलेस स्टील फिटिंग
| मशीनरी: | सीएनसी मशीन |
|---|---|
| दीवार की मोटाई: | 40-500 मिमी |
| विशेषताएं: | उच्च शक्ति|टिकाऊ |
एएसएमई बी16.11 यूनियन फोल्ड पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील 316 304
| मानक: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
औद्योगिक गर्म डुबकी गैल्वनाइजिंग जाली स्टील निकला हुआ किनारा ASME उच्च सटीक
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम एबी 564 |
| मानक: | ASME B16.5 |
C276 / NO10276 जाली स्टील फ्लैंग्स मोनेल मिश्र धातु 400 / NO4400 K500 / NO5500
| सामग्री: | एएसटीएम एबी 564 |
|---|---|
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |
ASTM B366 WP904L स्टेनलेस स्टील स्टब निकल मिश्र धातु फिटिंग के लिए समाप्त होता है
| मानक: | एएसटीएम बी366 डब्ल्यूपी904एल |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
CuNi 90/10 जाली स्टील फ्लैंग्स 1 - 48 इंच बीएस 2871 CN102 ASME B16.9
| आकार: | 1-48inch |
|---|---|
| सामग्री: | कॉपर-निकल मिश्र धातु |
| प्रकार: | गर्दन निकला हुआ किनारा वेल्डिंग |

