सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
F53/2507/S32750/1.4410 14" 8" - Sch20 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कॉन्सेंट्रिक रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | F53/2507/S32750/1.4410 |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
F55/S3276014 "8" - Sch20 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कॉन्सेंट्रिक रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | F55/S32760 |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
304 पिरोया हुआ दोनों सिरा पाइप निप्पल पाइप फिटिंग प्लंबिंग सामग्री कास्ट स्टेनलेस स्टील
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 2" 3" 4 इंच टी 3 वे टी थ्रेडेड पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील SS 304 महिला x महिला x महिला
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
304/316L स्टेनलेस स्टील सेनेटरी बेंड 90 डिग्री वेल्डेड कोहनी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल |
| संबंध: | क्लैंप |
304/316L स्टेनलेस स्टील सेनेटरी बेंड 90 डिग्री वेल्डेड कोहनी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल |
| संबंध: | महिला |
CuNi 7030 महिला थ्रेड टी फिटिंग निकल 15 मिमी 22 मिमी कॉपर समान टी
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| रंग: | स्वनिर्धारित |
| सामग्री: | ताँबा |
कच्चा रंग डुप्लेक्स स्टील जाली पाइप फिटिंग 6000 एलबीएस 9000 एलबीएस
| उत्पाद का नाम: | TOBO आउटलेट्स |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम / एएसएमई एसबी 61/62/151/152। |
| आकार: | 3000 LBS में 1/2 से 24, 6000 LBS, 9000 LBS उपलब्ध |
एएसटीएम / एएसएमई ए / एसए 182 एफ51/2205/एस31803/1.4462 14 "8" - एसएच 20 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कॉन्सेंट्रिक रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | एएसटीएम / एएसएमई ए / एसए 182 एफ51/2205/एस31803/1.4462 रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
F50/S3120014 "8" - Sch20 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कॉन्सेंट्रिक रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | F50/S31200 |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |

