सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
Cu-Ni 90-10 8 "जाली स्टील फ्लैंग्स / स्टील ब्लाइंड निकला हुआ किनारा मानक ASME दीन JIS के साथ
| मानक:: | कॉपर निकल निकला हुआ किनारा Cu-Ni 90-10 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी सोना |
| प्रकार:: | सफेद, काला, पीला, जस्ती |
निकल मिश्र धातु पाइप ब्लाइंड निकला हुआ किनारा नंबर 70600 71500 C 70600 Cu -Ni- 90/10
| मानक: | सी 70600 (सीयू-एनआई- 90/10) |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | कॉपर निकल निकला हुआ किनारा |
जाली क्यूपर निकल CuNi 90/10 स्टेनलेस स्टील कोहनी 25 BAR OD108 X THK3x90DEGREE ASTM B466 UNS C70600
| THK: | 0.3-5 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम बी466 यूएनएस सी70600 |
| रंग: | सफेद चांदी सोना |
लैप जॉइंट जाली स्टील फ्लैंगेस 1/2 "क्लास 300 एलजेडब्ल्यू निकल मिश्र धातु इनकनेल 600 एएनएसआई बी 16.5
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई |
| सामग्री: | निकल मिश्र धातु |
निर्माण / धातुकर्म के लिए 300 एलबी दबाव जाली स्टील फ्लैंगेस 3/4 "आकार मानक
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| आवेदन: | पेट्रोलियम / पावर / रसायन / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहाज निर्माण ect के |
| आकार: | 3/4 " |
जहाज निर्माण उद्योग के लिए निकल मिश्र धातु इनकेल 625 जाली स्टील फ्लैंग्स
| आकार: | 1 " |
|---|---|
| आवेदन: | पेट्रोलियम / पावर / रसायन / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहाज निर्माण ect के |
| दबाव: | 300 एलबी |
पावर इंडस्ट्री के लिए इनकेंल 800 800 300 उच्च दबाव निकला हुआ किनारा लैप संयुक्त प्रकार डब्ल्यूएन निकला हुआ किनारा
| आकार: | 2 " |
|---|---|
| आवेदन: | पेट्रोलियम / पावर / रसायन / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहाज निर्माण ect के |
| दबाव: | 300 एलबी |
जल प्रणाली के लिए लैप ज्वाइंट जाली स्टील फ्लैंग्स स्टैंडर्ड 1/2 इंच आकार
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
रसदार चेहरा जालीदार flanges 3/4 "आकार 600 # WP A304 एसएस वाल्व उद्योग के लिए
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 3/4 " |
पाइपलाइन इंजीनियरिंग के लिए उच्च दबाव जाली स्टील फ्लैंग्स लैप संयुक्त प्रकार
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 1-1 / 4 " |

