सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील ड्रिलिंग टेप निकला हुआ किनारा LJW 1-1 / 2 "600 # पावर उद्योग के लिए दबाव
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 1-1/2" |
मानक जाली स्टील Flanges A304 स्टेनलेस स्टील गोद संयुक्त निकला हुआ किनारा 2 "आकार
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 2 " |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील कम करने वाला टी बराबर टी 40nb sch10 स्टेनलेस स्टील 316 316 टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील 304 316L बराबर 3वे ~ 6वे क्रॉस वैक्यूम आईएसओ-के आईएसओ-एफ आईएसओ निकला हुआ किनारा आधा पूर्ण निप्पल टी को कम करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टील निकला हुआ किनारा, कुंडा-रिंग, ASME B16.5, MSS SP-44, A694 F52 से F65
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी संकुल |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 10--30DAYS |
| आपूर्ति की क्षमता: | 10000000 / पीसी / माह |
UNS S31803 डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील एल्बो एएसटीएम A182 F51 / UNS31803 / 1.4462
| आकार:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200 मिमी) |
|---|---|
| प्रकार:: | 45 डिग्री, 90 डिग्री, 180 डिग्री, लंबा रेडियस, शॉर्ट रेडियस |
| मानक: | • ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: |
निकल मिश्र धातु Inconel 600/601/800, Inconel 801/718 स्टेनलेस स्टील Reducer 10 "x6" Con / Ecc
| प्रकार: | कंसीडर; Ecc reducer |
|---|---|
| सामग्री: | निकल मिश्रक Inconel 600/601/800, Inconel 801/718 |
| मोटाई:: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
Con / Ecc स्टेनलेस स्टील Reducer सनकी Cocentric 10 से 6 Reducer
| प्रकार: | Conc / Ecc reducer |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A403 347 / 347H / UNS 31254 / 254SMo |
| मोटाई:: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
UNS S31803 UNS2205 UNS2507 904L पेट्रोलियम के लिए स्टेनलेस स्टील कोहनी
| सामग्री: | UNS S31803 UNS2205 UNS2507 904L |
|---|---|
| प्रकार: | 22.5 °, 30 °, 45 °, 60 °, 90 °, 180 ° अंश |
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
UNS S31254 जाली इस्पात flanges स्टेनलेस स्टील पाइप Flanges 6MO ASTM A182 F44 300lB
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| ग्रेड: | 304,304L,304H,309,310,310S,316,316Ti, 316S33 |
| आकार: | 12" 300एलबी |

