सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
उच्च प्रतिरोध 6% मोली निपोफ्लेंज एएसटीएम ए 182 जीआर एफ 44 एसजीएस / बीवी / एबीएस / एलआर
| प्रोडक्ट का नाम: | 6% मोली निपोफलेंज |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निपोफ़्लेंज |
| ग्रेड: | निकल मिश्र धातु |
DN80 3 इंच Sch80 थ्रेड महिला टी एसएस जाली पाइप फिटिंग ASME B16.9
| बाहरी व्यास: | 3 '' |
|---|---|
| मानक: | ASME B16.9 |
| डीएन: | 15-1200 |
ASTM A403 304L / 316L WP321 WP347 WPS31254 स्टेनलेस स्टील स्टब अंत गोद संयुक्त ANSI B16.9
| उत्पाद का नाम:: | बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील फिटिंग स्टब अंत |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | ASTM A403 304L / 316L, WP321, WP347 WPS31254 |
| आकार सीमा:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") निर्बाध प्रकार DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") वेल्डेड प्रकार |
गोद संयुक्त ठूंठ अंत स्टेनलेस स्टील ठूंठ ASTM A403 317L, 321, 321H, 347, 347H
| उत्पादों: | ASME / ANSI B16.9 स्टब समाप्त होता है |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A403 317L, 321, 321H, 347, 347H UNS 31254 / 254SMo |
| आकार सीमा:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") निर्बाध प्रकार DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") वेल्डेड प्रकार |
ASME B16.9 WP304H सीमलेस / वेल्ड स्टेनलेस स्टील पाइप टी, मोटाई Sch10-160
| सामग्री: | WP304H |
|---|---|
| आकार: | 1-48inch |
| मानक: | ASME B16.9 |
JIS G3463 वेल्डेड कास्टिंग निर्बाध स्टेनलेस स्टील Sch40 पाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड कास्टिंग निर्बाध स्टेनलेस स्टील 304 अनुसूची 40 पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 200 सीरीज/300 सीरीज/400 सीरीज स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | निर्बाध/वेल्डेड |
निर्माण सामग्री के लिए 304L TP316 वेल्डेड Sch40 SS सीमलेस पाइप Pipe
| उत्पाद का नाम: | 304L TP316 वेल्डेड sch40 सीमलेस स्टेनलेस स्टील पाइप |
|---|---|
| प्रयोग: | रासायनिक उद्योग, निर्माण, भवन |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
1 39 39 STD N08020 स्टेनलेस स्टील टी पाइप ASME B16.9 मानक के साथ
| बाहरी व्यास: | 1'' |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
| डीएन: | 15-1200 |
धातु उच्च गुणवत्ता वाले सुपर डुप्लेक्स स्टील स्टेनलेस स्टील S32205 S31803 पाइप फिटिंग लैप संयुक्त फ्लैंज प्रकार ए स्टब अंत
| ईमेल: | andyhuang@cnjdgy.com |
|---|---|
| तापमान सीमा: | -200 ° C - 800 ° C |
| सामग्री ग्रेड: | यूएनएसएस31803 |
ASTM A403 WP347 स्टेनलेस स्टील 90 डिग्री कोहनी ASTM, JIS, BS, DIN, UNI Standard
| मूल के रखें:: | शंघाई चीन |
|---|---|
| शिपमेंट:: | समुद्र या हवा से |
| आकार: | 1/8 "एनबी टू 48" एनबी। (निर्बाध और वेल्डेड) |

