सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
समान आकार 1 '' जाली पाइप एल्बो कॉपर निकल मिश्र धातु 90/10 Sch10
| नाम: | कॉपर निकल मिश्र धातु 90/10 90 डिग्री कोहनी |
|---|---|
| कनेक्शन: | जाली |
| मानक: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
मशीनों के लिए फोर्गेड थ्रेडेड कोहनी 3/4" 3000# ASTM A182 F304 90°
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 3/4" |
90 डिग्री सुपर डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील जाली कोहनी 3000LB DN25 UNS S32750
| नाम: | UNS S32750 90 डिग्री जाली कोहनी |
|---|---|
| संबंध: | जाली |
| मानक: | एएसएमई, एएनएसआई, जेआईएस, डीआईएन |
स्टब एंड्स फोल्डेड स्टेनलेस स्टील फिटिंग्स विभिन्न आकारों में एनडीटी टेस्ट पॉलिश फिनिश आईएसओ प्रमाणित
| निर्माण प्रक्रिया: | फोर्जिंग, कास्टिंग, आदि। |
|---|---|
| पैकेज: | लकड़ी का केस/फूस/टोकरा |
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
एआईएस 403-316L कार्बन स्टील स्टब में 2 प्रत्येक स्टब अंत EN1092 / 1 प्रकार 35 BW के अनुसार DN200 PN10
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
ASME B16.11 2000# 3000# 6000# 9000# स्टेनलेस स्टील उच्च दबाव पाइप फिटिंग सोकेट वेल्ड थ्रेडेड टी
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी की पेटियां |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 से 8 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
ASTM A403 316L स्टेनलेस स्टील स्टब DN250PN16 EN1092-1 प्रकार 35 BW समाप्त होता है
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
कारखाने की आपूर्ति उच्च गुणवत्ता Gr2 Gr12 टाइटेनियम 90 डिग्री कोहनी पाइप फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, मुफ़्त, 7 दिनों के भीतर मुफ़्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
सामान्य पाइप थ्रेड 1" Sch40 ओलेट वेल्डोलेट थ्रेडोलेट सॉकलेट स्टेनलेस स्टील 316 जाली फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
SCH 40 हाइड्रोलिक कनेक्टर कुंडा नली फिटिंग स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

