सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5026 उत्पादों.
WP904L पाइप स्टब एंड फिटिंग ASME / ANSI B16.9 पाइप कनेक्शन में
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | UNSS31803 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
CUNI 90/10 1 1/2 इंच 90 डिग्री सॉकेट वेल्डिंग या केशिका अंत जाली जाली
| उत्पाद का नाम: | TOBO पाइप फिटिंग कोहनी |
|---|---|
| मानक: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| आकार: | 1/8 "-10" |
एसएस 316 एल 2 "एसएच 80 3000 # 90 डिग्री थ्रेड कोहनी पाइप फिटिंग
| आकार: | 1 / 2-60inch |
|---|---|
| सामग्री: | WP316 |
| मानक: | ASME B16.9 |
90° एल्बो शॉर्ट रेडियस ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR। डब्ल्यूपीबी जीए-ई-60112
| टाइप: | कोहनी, युग्मन, निर्बाध, वेल्डिंग |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | कनेक्ट पाइप्स, तेल पाइपलाइन, भोजन, उद्योग, आग |
| हेड कोड: | गोल, चौकोर, षट्भुज |
12 "SCH 40 ELBOW 90 RL बट वेल्ड फिटिंग एएसटीएम A234 GR WPB ANSIB16.9 एनएएस MR0175
| सामग्री ग्रेड: | एएसटीएम A234 GR WPB ANSIB16.9 NACE MR0175 |
|---|---|
| मानक: | ASTM A269, ASTM A511, JIS349, DIN17456, ASTM A789, ASTM A790, DIN17456, DIN17458, EN10216-5, JIS3459 |
| आकार: | 1-48 इंच |
पेट्रोलियम के लिए स्टेनलेस स्टील 904L ब्लाइंड वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा पर्ची
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
द्वैध स्टेनलेस स्टील Flanges पिरोया पर 1.4539 अंधा वेल्डिंग गर्दन पर्ची
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
एसएस 1/2 इंच - 80 इंच N08904 पेट्रोलियम के लिए जाली स्टील फ्लैंग्स
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
स्टेनलेस स्टील ट्यूब फिटिंग, UNS S32750 सामग्री के साथ पाइप स्टब अंत
| सामग्री: | UNSS31803 |
|---|---|
| आकार: | 1-48 इंच |
| डी. एन.: | 15-1200 |
316L / 304L स्टेनलेस स्टील स्टब WP347 स्टैंडर्ड, सीमलेस / वेल्ड प्रकार समाप्त होता है
| सामग्री: | UNSS31803 |
|---|---|
| आकार: | 1-48inch |
| डी. एन.: | 15-1200 |

