सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
दांतेदार नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ निकटता से जुड़ने के लिए
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
ASTM A182 सॉकेट थ्रेडोलेट 1/2 " 6000LB MSS SP-97 Ole फोल्डेड फिटिंग
| सतह: | मिरर पॉलिशिंग, पिकलिंग |
|---|---|
| आकार: | कोहनी, टी, युग्मन, संघ, क्रॉस, कैप, प्लग, बुशिंग, निप्पल, स्ट्रीट कोहनी, बॉस, स्वैज निप्पल, हेक्स नि |
| कनेक्शन प्रकार: | दप |
बट वेल्डिंग 180D लघु त्रिज्या मोड़ ASTM A420/A420M WPL9 2"अनुसूची 10 ASME B16.9
| नाम: | बट-वेल्डिंग 180 डी शॉर्ट रेडियस बेंड |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| त्रिज्या: | 2D 3D 5D |
बट वेल्डिंग 180D लघु त्रिज्या मोड़ ASTM A420/A420M WPL9 2"अनुसूची 10 ASME B16.9
| नाम: | बट-वेल्डिंग 180 डी शॉर्ट रेडियस बेंड |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| त्रिज्या: | 2D 3D 5D |
एएसटीएम 403 WP321 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग 180 डिग्री लघु त्रिज्या वापसी मोड़ NACE MR0175
| पैर की ऊंचाई: | 4.5~10.5 |
|---|---|
| प्रयोग: | पाइप लाइन से जुड़ना |
| भुगतान: | व्यापार आश्वासन टीटी पेपैल |
Incoloy 800 800H कोहनी पाइप फिटिंग मिश्र धातु 800 800H UNS08800 MSS-SP75 कोहनी
| सामग्री: | मिश्र धातु |
|---|---|
| आकार: | समान, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग, बट वेल्डेड |
दांतेदार नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ निकटता से जुड़ने के लिए
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
1 "दांतेदार नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ निकटता से जुड़ने के लिए
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कनेक्ट करने के लिए नली टांग 1 "कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ दांतेदार के साथ निकटता से"
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
एक और नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा 1 "दांतेदार के साथ" जोड़ने के लिए निकट नली टांग
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

