सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
कुंडा निकला हुआ किनारा SS321 दांतेदार नली के साथ एक और नली के साथ जुड़ने के लिए टांग
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
एक और नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा 1 "दांतेदार के साथ" जोड़ने के लिए निकट नली टांग
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कनेक्ट करने के लिए नली टांग 1 "कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ दांतेदार के साथ निकटता से"
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कनेक्ट करने के लिए टूथ होज़ शंक के साथ 1 इंच Ss304 कुंडा निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
6 "अनुसूची 40 स्टेनलेस बट वेल्ड फिटिंग टी टीईएस एस 32760 ए 815 यूएनएसएस 31803
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | UNS S32750 UNSS32760 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
एएसटीएम A403 WP321 / H बट वेल्ड फिटिंग लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी
| उत्पाद का नाम: | एएसटीएम A403 WP321 / एच ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी DN15 - D |
|---|---|
| आकार: | DN15 - DN1200 |
| रंग: | रजत |
Monel Inconel Incoloy Butt वेल्ड फिटिंग Sch5S-Sch160 XS XXS
| सामग्री: | A860 ग्रेड WPHY42- WPHY46- WPHY52- WPHY60- WPHYX55 |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| उत्पाद का नाम: | पाइप एंड कैप |
ASTM A312 UNS S30815 एल्बो 3 इंच Sch40 LR BW 90 डिग्री ELBOW फिटिंग
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | S30815 कोहनी |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
DN25 बट वेल्ड फिटिंग स्टब एंड एएसटीएम WP403 A304 1 "Sch10s MSS SP-43 उच्च पॉलिश
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
DN150 ASTM A182 F5 स्टील 3000LB वेल्डडोलेट फिटिंग
| मानक: | एएसटीएम ए 182 एफ 5 / एफ 9 / एफ 11 / एफ 22 / एफ 91 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस वेल्डोलेट |

