सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
ASME B16.9 फैक्टरी मूल्य Gr2 टाइटेनियम पाइप फिटिंग टाइटेनियम स्टब एंड DN20 DN500 Sch80S
| परीक्षण: | एनडीटी, हाइड्रोस्टैटिक, कठोरता, आदि। |
|---|---|
| पैकेजिंग प्रकार: | कार्टन बॉक्स |
| सतह उपचार: | पॉलिश, रेत नष्ट करना, जस्ती |
बट वेल्ड फिटिंग एल्बो 90 डिग्री A815 WPS31803/32205 2205 फेरिटिक ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, सीई, पीईडी, AD2000 |
| संबंध: | बट वेल्ड |
एकाग्र घटक SMLS BW SCH5S/SCH10S/SCH40S SS ANSI ASME B16.9 ASTM SA403-WP321
| कनेक्शन प्रकार: | बट वेल्ड |
|---|---|
| सामग्री: | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| पैकेज: | लकड़ी के मामले, लकड़ी के फूस, प्लास्टिक बैग |
दीन एन एएसटीएम बीएस बट वेल्ड फिटिंग एल्बो रेड्यूसर ट्यूब एंड कैप्स
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | ग्रेड: UNS NO। C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| आकार: | 1 "-48" 15 मिमी -2400 मिमी |
UNS S32760 ASTM बट वेल्ड फिटिंग A182 F55 S32760 1.4501 Zeron 100 LR एल्बो टी रेड्यूसर
| ग्रेड सामग्री: | UNS S32760 ASTM A182 F55 / S32760 / 1.4501 / Zeron 100 |
|---|---|
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
| मोटाई: | SCH5S-Schxxs |
CuNi 90/10 C70600 दीन मानक 1 1/4 INCH OD38 भीतरी जाली स्टील flanges DN32 PN16
| उत्पाद का नाम: | tobo निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | क्यूनी 90/10 |
| आकार: | 1/2 "- 144" |
20 '' डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील सॉकट वेल्ड फ्लैग 2507 2205 2304 153MA 253MA
| उत्पाद का नाम: | TOBO SO निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | S32750 |
| आकार: | 1/2 "- 144" |
प्रतिबंधित टी 600 # डीएन 250 एक्स डीएन 200 एससीएच 160 एक्स एससीएच 80 एस एएसटीएम ए 403 डब्ल्यूपी 316 एल को कम करना
| नाम: | वर्जित टी |
|---|---|
| सामग्री: | WP 316L |
| मानक: | एएसटीएम ए815 |
1/2 '' धातु सर्पिल घाव गैसकेट सपाट अंगूठी गैसकेट एएसटीएम A403 WP347 ASME B16.9
| उत्पाद का नाम: | 1/2 '' धातु सर्पिल घाव गैसकेट सपाट अंगूठी गैसकेट एएसटीएम A403 WP347 ASME B16.9 |
|---|---|
| रंग: | किसी भी रंग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / BV / ABS / एलआर / टीयूवी / DNV / बीआईएस / एपीआई / PED |
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 2507, 2205, 2304, 153MA, 253MA, 309, 904L, 2595
| उत्पाद का नाम: | TOBO निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | Monel 400 और 500, Inconel 600 और 625 |
| आकार: | 26 "-60" (DN650-1500) |

