सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5026 उत्पादों.
कार्बन स्टील बट वेल्डिंग रिड्यूसर पाइप फिटिंग Astm B16.9 SCH 40 बराबर रिड्यूसर
| संबंध: | वेल्डिंग, निर्बाध, जाली |
|---|---|
| मैक्स अस्थायी: | 400°F |
| अन्य नाम: | स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग |
धातु स्टेनलेस स्टील पाइप फोर्ज फिटिंग्स सॉकेट वेल्डेड क्रॉस 3000LBS ASME B16.11 SA-182 GR F 316/316L DN 1धातु स्टेनलेस स्टील पाइप फोर्ज फिटिंग्स सॉकेट वेल्डेड क्रॉस
| कीवर्ड: | लंबी वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| तापमान सीमा: | -20°C से 300°C |
| भुगतान: | टी/टी |
गोद संयुक्त ठूंठ अंत स्टेनलेस स्टील ठूंठ ASTM A403 317L, 321, 321H, 347, 347H
| उत्पादों: | ASME / ANSI B16.9 स्टब समाप्त होता है |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A403 317L, 321, 321H, 347, 347H UNS 31254 / 254SMo |
| आकार सीमा:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") निर्बाध प्रकार DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") वेल्डेड प्रकार |
ASME B16.9 बट वेल्ड फिटिंग सनकी Reducer 6''X4 '' SCH10S
| उत्पाद का नाम: | कम करने |
|---|---|
| आकार: | 6''x4 '' |
| मानक: | 1 '' - 24 '' |
C70600 8''x6 '' SCH10S सनकी Reducer कॉपर निकल C70600 ASME B16.9
| उत्पाद का नाम: | सनकी Reducer |
|---|---|
| आकार: | 8''x6'' |
| मानक: | ASME B16.9 |
उद्योग के लिए UNS N06601 Inconel 600 601 निकला हुआ किनारा पाइप फिटिंग टी
| सामग्री: | मिश्र धातु |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग, बट वेल्डेड |
नट और बोल्ट बनाने वाली मशीनें कार्बन हेक्स बोल्ट M6 - M54 का उत्पादन करती हैं
| मानक: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता |
SA182 F51 लंबी वेल्ड नेक फ्लैंज, ASME B16.5, 600# दबाव रेटिंग, 8 "आकार, संक्षारण प्रतिरोधी अनुप्रयोगों के लिए 405 मिमी लंबाई
| Features: | High strength, corrosion resistance, easy installation, long service life |
|---|---|
| Material Standard: | DIN|EN|GB|ASTM|AISI|ASME|BS|JIS |
| Flange Face: | FF, RF etc |
एसएस स्टब एंड स्टेनलेस स्टील स्टब एंड्स एएसटीएम बी 366 निकल 200 201 डब्ल्यूपीएन / डब्ल्यूपीएनएल मोनेल 400 डब्ल्यूपीएनसी
| उत्पादों: | ASME / ANSI B16.9 स्टब समाप्त होता है |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम बी 366 निकल 200 201 डब्ल्यूपीएन / डब्ल्यूपीएनएल, मोनेल 400 डब्ल्यूपीएनसी |
| आकार सीमा:: | 1/2 "-24" DN15 - DN1200 1/2 "- 48" |
एएसटीएम A403 WP317L / 310H / 321H स्टेनलेस स्टील स्टब एंड लैप जॉइंट 10 इंच SCH40S
| आकार: | 1/2 '' ~ 48 '' (निर्बाध); 16 '' ~ 72 '' (वेल्डेड) |
|---|---|
| सामग्री: | ASME / ANSI B16.9 एएसटीएम A403 WP304H / 310H |
| कनेक्शन: मोटाई:: | SMLS, वेल्डिंग |

