सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5026 उत्पादों.
C70600 कॉपर निकल ट्यूब Cu - नी वेल्डोलेट C70600 (90:10) आकार 1-96 इंच
| आकार: | 1-96 इंच |
|---|---|
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
| मानक: | ASME A213 A312 |
सीमलेस 4 इंच एसएस स्टब एंड फिटिंग्स विथ रस्ट रिम / ब्लैक पेंटिंग सरफेस ट्रीटमेंट
| प्रकार: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 1/2"-72" |
| सतह का उपचार: | घर्षण |
कॉपर निकल वेल्ड लैप जॉइंट स्टब एंड वाल की मोटाई 0.5 मिमी -3 मिमी C71500 / C70600
| आकार: | 1-48inch |
|---|---|
| सामग्री: | कॉपर निकल एल्बोलेट: C70600 (90:10), C71500 (70:30), C71640 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी16.9 एएसटीएम ए336 एफ5 बार्ड टी 3" एक्स 3" एसएच 40
| सामग्री ग्रेड: | अवरुद्ध टी |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 80 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
बीडब्ल्यू फिटिंग एएनएसआई बी16.9 एएसटीएम ए234 डब्ल्यूपी11 वर्जित टी डीएन100 4" एसटीडी
| सामग्री ग्रेड: | A234 WP11 वर्जित टी |
|---|---|
| आकार: | 4 "एक्स 3" एसटीडी |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
एएसटीएम / एएसएमई एस / ए 336 / एसए 182 एफ 310 एस वर्जित टीईई 12 "एक्स 10" एससीएच 40 बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी 16.9
| सामग्री ग्रेड: | टीईई को कम करना |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 40 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
एएसटीएम/एएसएमई एस/ए336/एसए 182 एफ 317एल वर्जित समान टीईई 10" एक्स 10" एससीएच40 बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी16.9
| सामग्री ग्रेड: | टीईई को कम करना |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 40 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
एआईएस 403-316L कार्बन स्टील स्टब में 2 प्रत्येक स्टब अंत EN1092 / 1 प्रकार 35 BW के अनुसार DN200 PN10
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
रासायनिक बट वेल्ड फिटिंग स्टब अंत एएसटीएम A403 304 2-1 / 2 '' SCH10S ANSI B16.9
| ग्रेड सामग्री: | ASME A403 304 |
|---|---|
| मानक: | ANSI B16.9 |
| उत्पाद का नाम: | अस्पष्ट समाप्ति |
बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी16.9 मोनेल 400 बैरड टी 3" एक्स 3" एसएच 40
| सामग्री ग्रेड: | अवरुद्ध टी |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 80 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |

