सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
कार्बन स्टील एल्बो / जाली पाइप फिटिंग DN 12 "SCH-40 MAT ASTM A234 WPB ANSI B 16.9
| उत्पाद का नाम: | जाली कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
| आकार: | 12 " |
90 ° Smls जाली पाइप फिटिंग एल्बो 4 Inch STD ASTM A182 F304 मशीनरी के लिए
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 4 इंच |
उद्योग के लिए ASTM A182 F53 S32750 ERW वेल्डेड एक्सट्रूडेड कोल्ड रोल्ड पाइप
| आवेदन: | तेल पाइप, द्रव पाइप |
|---|---|
| मिश्र धातु या नहीं: | मिश्रधातु है |
| तकनीक: | हॉट रोल्ड, कोल्ड ड्रॉ, कोल्ड फिनिश / हॉट फिनिश |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fittings Eccentric Elbow Tee Pipe Fitting 1/2"-6"
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
9.52 मिमी 304 स्टेनलेस स्टील टी, पाइप कनेक्शन के लिए उच्च दबाव टी फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
COVNA SS304 316 पाइप फिटिंग यूनियन एल्बो टी क्रॉस टाइप स्टेनलेस स्टील औद्योगिक पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्वच्छता SS304 SS316L स्टेनलेस स्टील बट वेल्डेड पाइप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी SS304 SS316l 304 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग ASME B16.11 बट वेल्डिंग जाली पाइप कम करने वाली टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य कस्टम गुणवत्ता बट-वेल्डिंग सॉकेट वेल्डिंग थ्रेडेड टी संयुक्त पाइप ट्यूब स्टेनलेस स्टील टी पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
उच्च गुणवत्ता वाले कस्टम स्टेनलेस स्टील ट्यूब 304 स्टेनलेस स्टील की कीमतें मिरर पॉलिश स्टेनलेस स्टील पाइप
| आवेदन: | तेल पाइप, द्रव पाइप |
|---|---|
| मिश्र धातु या नहीं: | मिश्रधातु है |
| तकनीक: | हॉट रोल्ड, कोल्ड ड्रॉ, कोल्ड फिनिश / हॉट फिनिश |

