सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
स्वच्छता SS304 SS316L स्टेनलेस स्टील बट वेल्डेड पाइप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी SS304 SS316l 304 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग ASME B16.11 बट वेल्डिंग जाली पाइप कम करने वाली टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य कस्टम गुणवत्ता बट-वेल्डिंग सॉकेट वेल्डिंग थ्रेडेड टी संयुक्त पाइप ट्यूब स्टेनलेस स्टील टी पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
उच्च गुणवत्ता वाले कस्टम स्टेनलेस स्टील ट्यूब 304 स्टेनलेस स्टील की कीमतें मिरर पॉलिश स्टेनलेस स्टील पाइप
| आवेदन: | तेल पाइप, द्रव पाइप |
|---|---|
| मिश्र धातु या नहीं: | मिश्रधातु है |
| तकनीक: | हॉट रोल्ड, कोल्ड ड्रॉ, कोल्ड फिनिश / हॉट फिनिश |
बट वेल्ड फिटिंग लंबी त्रिज्या सीमलेस कोहनी ASME B16.9 A234 SCH 40 STD 90 डिग्री MS 1.5D
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, पीईडी, एडी2000, आईबीआर |
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |
धातु कार्बन स्टेनलेस स्टील 304 316L पाइप फिटिंग सेनेटरी वेल्ड फेरुल आईएसओ एसएमएस डीआईएन ट्राई क्लैंप पीटीएफई फेरुल
| दबाव रेटिंग: | कक्षा 150 - कक्षा 2500 |
|---|---|
| प्रकार: | कोहनी, टी, रिड्यूसर, कैप, स्टब एंड, आदि। |
| पैकिंग: | लकड़ी का मामला |
फोर्जिंग टी रिड्यूसर कोहनी पाइप कनेक्शन मशीनीकृत भागों टाइटेनियम पाइप फिटिंग टाइटेनियम कोहनी पाइप के लिए निकास Gr1 Gr2
| गर्मी प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
|---|---|
| कनेक्शन समाप्त करें: | लड़ी पिरोया हुआ |
| मोटाई: | 1 मिमी -15 मिमी |
ब्लैक रिड्यूसर पाइप फिटिंग ASTM A234 WP5 / WP9 / WP11 / WP12 / WP22 / WP91
| सामग्री: | एएसटीएम A234 WP5 / WP9 / WP11 / WP12 / WP22 / WP91 |
|---|---|
| मोटाई:: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
| परिक्षण:: | प्रत्यक्ष पढ़ना स्पेक्ट्रोमीटर, हाइड्रोस्टैटिक परीक्षण, एक्स-रे दोष डिटेक्टर, अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक |
स्टेनलेस स्टील बराबर टी बट वेल्डेड पाइप फिटिंग इनकॉन 625 / NO6625 / NS336 / 2.4856
| सामग्री: | निकल मिश्र धातु इस्पात मिश्र धातु 625 / Inconel 625 / NO6625 / NS336 / 2.4856 |
|---|---|
| मानक: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| विनिर्माण प्रक्रिया: | पुश, प्रेस, फोर्ज, कास्ट, आदि |
एएसटीएम A182 F44 S31254 254SMO 1.4547 स्टेनलेस स्टील पाइप एंड कैप ASME B16.9
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A182 F44 / S31254 / 254SMO / 1.4547 |
|---|---|
| मानक: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |

