सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
बट वेल्ड फिटिंग इंकोलॉय 800 800H SCH5S - Sch160 एल्बो पाइप फिटिंग एलॉय MSS - SP75 एल्बो
| सामग्री: | मिश्र धातु |
|---|---|
| संबंध: | वेल्डिंग, बट वेल्डेड |
| मानक: | एएनएसआई, डीआईएन, बीएस, एएसएमई बी 16.9, जीबी |
उच्च गुणवत्ता कोहनी अनुकूलित SMLS CS ASTM A234 ASME B16.9 बट वेल्ड पाइप फिटिंग
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | बट वेल्डेड |
स्टेनलेस स्टील एसएस नली कनेक्टर वाई टाइप ट्यूब 1/4 बार्ब स्प्लिसर संयुक्त युग्मक एडाप्टर पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
निर्माता SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
सेनेटरी स्टेनलेस स्टील 201 304 इनर वायर टी स्टेनलेस स्टील स्क्रू थ्रेड पाइप फिटिंग एक्सट्रूडेड इक्वल टी 3 वे फेमा
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील सेनेटरी बट वेल्ड फिटिंग सनकी कोहनी टी पाइप फिटिंग 1/2 "-6"
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
निर्माता SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 2" 3" 4 इंच टी 3 वे टी थ्रेडेड पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील SS 304 महिला x महिला x महिला
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
Sch80 6 इंच 90/10 स्टेनलेस स्टील टी जस्ती पाइप फिटिंग टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

