सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
2 इंच स्टेनलेस स्टील 304 यूनियन पाइप फिटिंग SW 3000LB SS316L ASME B16.11 फोर्ज्ड स्टील यूनियन
| प्रपत्र: | कोहनी, टीज़, रेड्यूसर, कैप्स, स्टब एंड |
|---|---|
| तकनीकी: | कोल्ड रोल्ड, कोल्ड ड्रॉ |
| अनुसूची: | SCH 10, SCH 40, SCH 80, SCH 160 |
मेटल फोल्ड पाइप फिटिंग वेल्डोलेट क्लास 3000# SCH160 4"X2" UNS S31803
| वितरण चक्र: | समय पर डिलीवरी |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन: | ओईएम, ओडीएम |
| प्रकार: | निर्बाध |
SS316L स्वच्छता पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपी 12 ए 234 सीमलेस बट वेल्ड फिटिंग / बट वेल्ड ट्यूब फिटिंग
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A234 WP12, A234 WP11, A234 WP22, A234 WP5, A234 WP9 A420 WPL8, A420 WPL9 |
|---|---|
| आकार: | 1-96 इंच 15-2400MM |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
304 / 316L स्टेनलेस स्टील ब्यूटिल्ड पाइप फिटिंग कंसेंट्रिक रिड्यूसर
| मोटाई: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
|---|---|
| आकार: | 1/2 "-48" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
075-T651, T2024-T351 18mm 6061 T6 अनुकूलित आकार पिरोया एल्यूमीनियम मिश्र धातु पाइप
| सामग्री: | A335 P91 P5 P22 |
|---|---|
| वेल्डिंग प्रकार: | निर्बाध, सर्पिल वेल्डेड |
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड |
बट वेल्ड फिटिंग इंकोलॉय 800 800H एल्बो पाइप फिटिंग एलॉय एमएसएस - एसपी75 एल्बो
| टेकनीक: | जाली |
|---|---|
| सामग्री: | मिश्र धातु |
| हेड कोड: | गोल स्क्वायर |
ASME B16.9 बट वेल्ड पाइप फिटिंग डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 2205 2507 254SMO समान टी
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
सीमलेस वैक्यूम KF घटक 304 स्टेनलेस स्टील फिटिंग शंक्वाकार रेड्यूसर
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |

