सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
पानी की आपूर्ति के लिए 1/2 इंच बसपा एनपीटी नलसाजी सामग्री स्टेनलेस स्टील थ्रेडेड SS304 / 316 पाइप फिटिंग टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कोहनी पुरुष कोहनी 1/4 बीएसपी एक्स 8 मिमी ओडी पाइप बड़ी छवि देखें तुलना करने के लिए जोड़ें शेयर सेनेटरी
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, पीईडी, एडी2000, आईबीआर |
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |
पाइप कनेक्शन के लिए स्टील बट वेल्डिंग फिटिंग स्टेनलेस स्टील 90 डिग्री एल्बो पाइप फिटिंग
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ 9001:2008, एपीआई, सीई, पीईडी, एडी2000 |
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |
जल आपूर्ति कंसेंट्रिक एक्सेंट्रिक रिड्यूसर के लिए फिटिंग स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग रिड्यूसर
| आवेदन: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, सीई, एपीआई, आदि। |
| संबंध: | वेल्डेड, थ्रेडेड, सॉकेट वेल्डेड, फ्लैंग्ड |
एएसटीएम जाली बट वेल्डिंग कार्बन स्टील पाइप फिटिंग कोहनी
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, सीई, डीएनवी, एबीएस, पीईडी |
| रिश्ते का प्रकार: | सॉकेट वेल्ड, थ्रेडेड, बट वेल्ड |
तेल के लिए C71500 सॉकेट वेल्डिंग कैप एएसटीएम शेड्यूल 40 पाइप फिटिंग
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| आवेदन: | कनेक्ट पाइप, तेल पाइपलाइन |
केन्द्रित कम करनेवाला फिटिंग स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कम करनेवाला
| आवेदन: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, सीई, एपीआई, आदि। |
| संबंध: | वेल्डेड, थ्रेडेड, सॉकेट वेल्डेड, फ्लैंग्ड |
तांबा निकेल CuNi 7/30 CuNi 90/10 180 डिग्री लंबी त्रिज्या कोहनी / वेल्ड पाइप फिटिंग
| उत्पाद का नाम: | TOBO पाइप फिटिंग कोहनी |
|---|---|
| मानक: | JIS B2311,B2312,B2312,B2 |
| आकार: | 1/8 "-100" |
धातु फोर्ज स्टील पाइप फिटिंग डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग वेल्डोलेट क्लास 3000#
| बाहरी व्यास: | 6-813 मिमी |
|---|---|
| कीवर्ड: | नए इंजीनियरिंग उत्पाद |
| पिरोया हुआ प्रकार: | एनपीटी, बीएसपी, बीएसपीटी |

