सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
कच्चा लोहा निकला हुआ किनारा Gost 12821-80 Pn6 तल निकला हुआ किनारा Ss304 316 वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
तेल गैस पाइपलाइन के लिए एएनएसआई दीन एन बीएस जेआईएस आईएसओ जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा
| मॉडल संख्या: | जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
| प्रकार: | स्लिप-ऑन, वेल्ड-नेक, ब्लाइंड, थ्रेडेड |
उठा हुआ चेहरा वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा ड्राइंग A105 वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा wnrf अंधा निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
जाली स्टेनलेस स्टील 90 डिग्री कोहनी एलआर मिरर आयुध डिपो 60.30 - 610.00 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील कोहनी |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| प्रकार: | कोहनी, टी, रेड्यूसर, कैप, निकला हुआ किनारा, पाइप |
ASTM B16.9 A403 WP321H बट वेल्ड सनकी रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | कम करने |
|---|---|
| आकार: | 2''x4'' |
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील वेल्डेड नेक फ्लैंगेस
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
निकला हुआ किनारा पर जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील पर्ची
| सामग्री: | जाली कार्बन / स्टेनलेस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील सॉकेट वेल्डिंग फ्लैंगेस
| सामग्री: | जाली कार्बन / स्टेनलेस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
KF16 KF25 KF40 KF50 NW ISO फ्लैंगेस वैक्यूम ब्लैंक फ्लैंज
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

