सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
TOBO 6" SCH 10 MSS SP 43 लूप संयुक्त स्टब अंत 304/304L स्टेनलेस स्टील वेल्ड फिटिंग्स लघु स्टब अंत
| आयाम: | एएनएसआई/एएसएमई बी16.9, बी16.28, एमएसएस-एसपी-43 |
|---|---|
| आवेदन: | रसायन, पेट्रोकेमिकल, तेल और गैस, बिजली उत्पादन, जल उपचार |
| सतह खत्म: | अचारयुक्त, एनील्ड और पॉलिश किया हुआ |
TOBO 6" SCH 10 MSS SP 43 लूप संयुक्त स्टब अंत 304/304L स्टेनलेस स्टील वेल्ड फिटिंग्स लघु स्टब अंत
| Technic: | casting |
|---|---|
| Material Grrade: | UNSS31803 |
| Lead Time: | 7-15 Days |
TOBO ASME B16.9 स्टब अंत SCH 80 304/304L स्टेनलेस स्टील लंबी गर्दन स्टब अंत
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई बी169, एमएसएस-एसपी-43 |
| लम्बाई: | मानक या अनुकूलित |
उच्च दबाव रासायनिक के लिए ASME B16.11 थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील टी
| आवेदन: | पाइप लाइन कनेक्ट करें |
|---|---|
| जंग प्रतिरोध: | उच्च |
| शरीर का प्रकार: | टी |
एसएस स्टब एंड स्टेनलेस स्टील स्टब एंड्स एएसटीएम बी 366 निकल 200 201 डब्ल्यूपीएन / डब्ल्यूपीएनएल मोनेल 400 डब्ल्यूपीएनसी
| उत्पादों: | ASME / ANSI B16.9 स्टब समाप्त होता है |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम बी 366 निकल 200 201 डब्ल्यूपीएन / डब्ल्यूपीएनएल, मोनेल 400 डब्ल्यूपीएनसी |
| आकार सीमा:: | 1/2 "-24" DN15 - DN1200 1/2 "- 48" |
एएसटीएम A403 WP317L / 310H / 321H स्टेनलेस स्टील स्टब एंड लैप जॉइंट 10 इंच SCH40S
| आकार: | 1/2 '' ~ 48 '' (निर्बाध); 16 '' ~ 72 '' (वेल्डेड) |
|---|---|
| सामग्री: | ASME / ANSI B16.9 एएसटीएम A403 WP304H / 310H |
| कनेक्शन: मोटाई:: | SMLS, वेल्डिंग |
904L / NO8904 / 1.4539 स्टेनलेस स्टील स्टब एंड्स लैप ज्वाइंट स्टब एंड 1/2 ”टू 24”
| उत्पाद का नाम:: | बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील फिटिंग स्टब अंत |
|---|---|
| आकार सीमा:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") निर्बाध प्रकार DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") वेल्डेड प्रकार |
| परिक्षण:: | प्रत्यक्ष पढ़ना स्पेक्ट्रोमीटर, हाइड्रोस्टैटिक परीक्षण, एक्स-रे दोष डिटेक्टर, अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक |
बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील गोद संयुक्त ठूंठ उद्योग के लिए समाप्त हो जाती है
| प्रकार: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 1/2"-72" |
| सतह का उपचार: | घर्षण |
आधा धागा 3/4" Sch80s TP317 स्टेनलेस स्टील निप्पल महिला धागा निप्पल
| आकार: | 1 / 2-60inch |
|---|---|
| सामग्री: | TP317 |
| मानक: | ASME B16.9 |
स्टेनलेस स्टील ग्रेड ३०४ एनपीटी पुरुष धागा ३०० एलबीएस ९० डिग्री कोहनी
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील पुरुष एनपीटी धागा कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |

