सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
पीतल वर्ग सिर प्लग THD DN6-100 1/8 "-4" बट वेल्ड फिटिंग
| मरियल: | पीतल |
|---|---|
| रंग: | सोना |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
बट वेल्ड F53 Sch10 एएनएसआई डुप्लेक्स स्टील कंसेंट्रिक रिड्यूसर
| सामग्री: | द्वैध २५० 250 |
|---|---|
| आकार: | कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |
WP403 A304 बट वेल्ड STD ANSI B16.5 कंसेंट्रिक रिड्यूसर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| आकार: | कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |
स्टेनलेस स्टील 304 उच्च दबाव जाली पुरुष शाखा टी फिटिंग 3/8 '' एनपीटी एफएमएफ इंस्ट्रूमेंट टी कनेक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील कम करने वाला टी बराबर टी 40nb sch10 स्टेनलेस स्टील 316 316 टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील 304 316L बराबर 3वे ~ 6वे क्रॉस वैक्यूम आईएसओ-के आईएसओ-एफ आईएसओ निकला हुआ किनारा आधा पूर्ण निप्पल टी को कम करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील 304 316L 3वे ~ 6वे क्रॉस वैक्यूम आईएसओ-के आईएसओ-एफ आईएसओ आधा पूर्ण निप्पल टी को कम करने के बराबर
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
Swagelok टाइप टी फेरूलस स्टेनलेस स्टील डबल इक्वल यूनियन टी 1/2 इंच ट्यूब OD कम्प्रेशन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
एएनएसआई दीन एन बीएस जेआईएस आईएसओ जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा तेल गैस पाइपलाइन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | स्लिप-ऑन, वेल्ड-नेक, ब्लाइंड, थ्रेडेड |
| आकार: | डीएन10-डीएन20 |
धातु स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त MSS SP-43 A403 इंच ASME B16.9
| दबाव: | £ 150-2500LB |
|---|---|
| आवेदन: | गैस पाईप |
| व्यास: | 22एमएम-820एमएम |

