सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
304 / 316L स्टेनलेस स्टील ब्यूटिल्ड पाइप फिटिंग कंसेंट्रिक रिड्यूसर
| मोटाई: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
|---|---|
| आकार: | 1/2 "-48" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
निर्बाध / वेल्डेड स्टेनलेस स्टील सनकी Reducer EEMUA 146 C7060x
| प्रोडक्ट का नाम: | CuNi पाइप फिटिंग |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | बट वेल्ड |
| सामग्री: | CuNi |
डुप्लेक्स स्टील UNS32750 / 31803/31254 स्टेनलेस स्टील कोहनी, 45 डिग्री पाइप कोहनी 304 / 304L / 304H
| मानक: | UNS32750/31803/31254 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
मिश्र धातु UNS N10276 Hastelloy C पाइप B574 B575 B619 B622 ASTM A312 आकार 1-8 इंच
| सामग्री: | मिश्र धातु Hastelloy |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम A312, एएसटीएम A312 |
| डी. एन.: | 15-2400 |
बट वेल्डेड पाइप फिटिंग महिला थ्रेडेड अनएक्सपेक्टेड हेक्सागोन पाइप फिटिंग यूनियन 1/8 '' - 6 ''
| उत्पाद का नाम: | जस्ती MSS-SP-97 एएसटीएम A182 F304 3000Lb महिला पिरोया हुआ हेक्सागोनल पाइप फिटिंग यूनियन 1/8 ' |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| रंग: | स्वच्छ |
ch5 - Sch160 मिश्र धातु UNS N10276 Hastelloy C पाइप 1 - 48 इंच ASTM A312
| आकार: | 1-48inch |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम A312 |
| सामग्री: | हेस्टलॉय सी 276 |
CUNI 90/10 1 1/2 इंच 90 डिग्री सॉकेट वेल्डिंग या केशिका अंत जाली जाली
| उत्पाद का नाम: | TOBO पाइप फिटिंग कोहनी |
|---|---|
| मानक: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| आकार: | 1/8 "-10" |
क्यूनी 9010 बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील टयूबिंग कोहनी फिटिंग 90 डीग Dn65 12 Asme B16.9
| उत्पाद का नाम: | कॉपर-निकल पाइप फिटिंग |
|---|---|
| आकार: | DN20-500 |
| उत्पाद प्रकार: | Buttweld |
सॉकेट वेल्ड फिटिंग स्टील पाइप Flanges Cl 600 दबाव Asme B16.5 मानक
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 3/4 " |
डीएन 20 स्टेनलेस स्टील पाइप फ्लैंग्स, आरएफ 600 # 3/4 "सॉकेट वेल्ड फ्लैग
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 3/4 " |

