सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
CUNI 90/10 1 1/2 इंच 90 डिग्री सॉकेट वेल्डिंग या केशिका अंत जाली जाली
| उत्पाद का नाम: | TOBO पाइप फिटिंग कोहनी |
|---|---|
| मानक: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| आकार: | 1/8 "-10" |
क्यूनी 9010 बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील टयूबिंग कोहनी फिटिंग 90 डीग Dn65 12 Asme B16.9
| उत्पाद का नाम: | कॉपर-निकल पाइप फिटिंग |
|---|---|
| आकार: | DN20-500 |
| उत्पाद प्रकार: | Buttweld |
सॉकेट वेल्ड फिटिंग स्टील पाइप Flanges Cl 600 दबाव Asme B16.5 मानक
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 3/4 " |
डीएन 20 स्टेनलेस स्टील पाइप फ्लैंग्स, आरएफ 600 # 3/4 "सॉकेट वेल्ड फ्लैग
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 3/4 " |
ASME B16.5 मानक स्टेनलेस स्टील पाइप Flanges जाली सीएल 150 दबाव
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 200 |
Dn100 4 इंच स्टेनलेस स्टील पाइप Flanges Rf 600 # सॉकेट वेल्ड A182 सामग्री ग्रेड
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 4 " |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| उत्पाद का नाम: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1 |
ASTM UNS S31803 DUPLEX STAINLESS STEEL 2205 DN 500 150# SPECTACLE BLIND Bank spacer Figure 8 Blind Forged Steel Flanges
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | DN200 |
लघु प्रकार स्टेनलेस स्टील फिटिंग A182 Wp304 समान आकृति वेल्डिंग कनेक्शन
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| आकृति: | इसके बराबर |
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
1/2 "Astm A182 150psi Sch10s जाली स्टील फ्लैंग्स
| उत्पाद का नाम: | स्लिप-ऑन फ्लैंगेस |
|---|---|
| प्रकार: | जाली निकला हुआ किनारा |
| दबाव: | £ 150 |

