सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
कॉपर-निकल 70/30 जाली निकला हुआ किनारा ओडी 3 '' क्लास 300 स्टॉक डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील निपो निकला हुआ किनारा
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
| पैकिंग: | भीतरी पाली बैग, प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा, प्लाईवुड मामले या फूस, ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
ओडी 3 '' क्लास 300 कॉपर-निकल 70/30 जाली निकला हुआ किनारा स्टॉक डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील निपो निकला हुआ किनारा
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
| पैकिंग: | भीतरी पाली बैग, प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा, प्लाईवुड मामले या फूस, ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
जाली निकला हुआ किनारा स्टॉक डुप्लेक्स ओडी 3 '' कक्षा 300 कॉपर-निकल 70/30 स्टेनलेस स्टील निपो निकला हुआ किनारा
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
| पैकिंग: | भीतरी पाली बैग, प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा, प्लाईवुड मामले या फूस, ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
निकला हुआ किनारा A105 कार्बन स्टील जाली पाइप निकला हुआ किनारा 150LB, 300LB, 600LB, PN10, PN16, PN25 पिरोया/फ्लैट/ढीला/लंगर निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
हाई क्वालिटी स्टेनलेस स्टील 12X18H10T पाइप फिटिंग बेंड 180 डिग्री SR एल्बो
| उत्पत्ति का स्थान:: | चीन |
|---|---|
| टेकनीक:: | ढलाई |
| आकार:: | कम करना, बराबर |
4 इंच डीएन 15 एससी 80 304 पाइप फिटिंग वेल्डिंग कनेक्शन कोहनी स्टेनलेस स्टील कोहनी
| उत्पत्ति का स्थान:: | चीन |
|---|---|
| टेकनीक:: | ढलाई |
| आकार:: | कम करना, बराबर |
CF8 Cf8m स्टेनलेस स्टील सेनेटरी 304 316 थ्री वे पाइप फिटिंग ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सेनेटरी स्टेनलेस स्टील SS304 SS316L DN25 वेल्ड समान टी पाइप फिटिंग पॉलिश 3 वे ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
EN1092-1ASME B16.5 स्टेनलेस स्टील डुप्लेक्स स्टील मिश्र धातु इस्पात निकला हुआ किनारा PL SO WN LWN
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
ASTM A234 ASME B16.9 सीमलेस / वेल्डेड 90 डिग्री LR कार्बन स्टील कोहनी टी reducer
| मानक: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
| बाहरी व्यास: | 6-813 मिमी |

