सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5026 उत्पादों.
ASTM A516 GR70 CL150 RF 2in पैडल खाली स्पेड लाइन ब्लाइंड फ्लैंज
| दीवार की मोटाई: | 40-500 मिमी |
|---|---|
| संबंध: | वेल्डिंग |
| Application: | Petrochemical, Oil and Gas, Power Generation |
फोल्डेड फ्लैंज ASTM B564 UNS N08825 CL150 RF 6in चश्मा लाइन ब्लाइंड फ्लैंज
| प्रयोग: | पाइप-लाइन कनेक्शन |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्ड नेक, स्लिप ऑन, सॉकेट वेल्ड, थ्रेडेड, ब्लाइंड |
| आयाम: | चित्र के अनुसार |
लंबे / छोटे त्रिज्या कोहनी बट वेल्ड फिटिंग्स मोटाई Sch10 - Sch160 XXS
| मोटाई: | Sch10-Sch160 XXS |
|---|---|
| आकार: | निर्बाध 1/2" 24 24" 72" करने के लिए Welded" |
| आकृति: | इसके बराबर |
1 इंच - 48 इंच थ्रेडेड सॉकेट वेल्ड फिटिंग स्वेज निप्पल एएसटीएम ए 815 यूएनएस एस 32750
| उत्पाद का नाम: | एएसटीएम A815 UNS S32750 1-48 इंच थ्रेडेड सॉकेट वेल्डिंग स्वेज निप्पल |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकृति: | दौर |
32 "x24" 0,600 "x0,650 ASTM A234 WPB बट वेल्ड फिटिंग / संकेंद्रित या विलक्षण रेड्यूसर
| आकार: | 32 "x24" |
|---|---|
| गुम्मट: | ASME B16.9 |
| ग्रेड सामग्री: | A234 WPB |
एएसटीएम ए 815 यूएनएस एस 32750 1 - 48 इंच थ्रेडेड सॉकेट वेल्डिंग स्वेज निप्पल
| उत्पाद का नाम: | एएसटीएम A815 UNS S32750 1-48 इंच थ्रेडेड सॉकेट वेल्डिंग स्वेज निप्पल |
|---|---|
| आकार: | 1 / 8-8 " |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
2''x1-1 / 2 '' SCH10S कॉपर निकल 90/10 ASME B16.9 कंसेंट्रिक टी
| उत्पाद का नाम: | टी |
|---|---|
| आकार: | 2''x1-1 / 2 '' |
| मानक: | ASME B16.9 |
ASME SB366 UNS NO6625 बट वेल्डेड फिटिंग महिला धागा गोल कैप्स आकार 1-48 इंच
| मॉडल संख्या: | ASME SB366 UNS NO6625 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कोहनी |
| आकार: | 1-48 इंच |
3/4 "जाली कोहनी 90 डिग्री लंबी रेडियस एसटीडी एएसटीएम A403 WP304 कोहनी धातुकर्म के लिए
| सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| टेकनीक: | एसटीडी |
| हेड कोड: | दौर |
1.5 डी 304 स्टेनलेस स्टील ग्रेड 90 डिग्री वेल्डिंग कोहनी कनेक्टर 3 ए डीआईएन एसएमएस आईएसओ डीएस कोहनी पाइप फ़िट
| मूल: | चीन |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 1/2''~12''(निर्बाध) |

