सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
जहाज निर्माण उद्योग के लिए जाली बट वेल्ड फिटिंग स्वनिर्धारित आकार ANSI मानक
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
ANSI B 16.9 UNS N06601 निकल मिश्र धातु उद्योग के लिए 601 कोहनी
| सामग्री: | मिश्र धातु |
|---|---|
| आकार: | समान, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग, बट वेल्डेड |
स्टेनलेस स्टील ग्रेड ३०४ एनपीटी पुरुष धागा ३०० एलबीएस ९० डिग्री कोहनी
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील पुरुष एनपीटी धागा कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
फैक्टरी टाइटेनियम कोहनी निकास प्रदर्शन 2 इंच मंडल टयूबिंग झुकता है
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
A105 SS304 थ्रेड NPT यूनियन स्वेड निप्पल
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
उद्योग कॉपर निकल बार ASME SB151 आकार 5-500 मिमी ASME SB151 C79200
| मानक: | ASME SB151 C79200 |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | कॉपर-निकल बार |
DN32 1-1 / 4 "SCH40 बट वेल्ड तेल एएनएसआई B16.5 समान आकार के लिए काले रंग फिटिंग
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 1-1 / 4 " |
बिजली उद्योग के लिए उच्च दबाव एएसटीएम ए 234 बट वेल्ड फिटिंग स्थिर प्रदर्शन
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 3 " |
एएसटीएम A234 WPB बट वेल्ड फिटिंग एसटीडी मोटाई ASME B16.9 समान आकार
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| आकार: | 6 " |
| मोटाई: | एसटीडी |
Concentric Reducer Butt Weld फिटिंग UNSS32760 स्टैंडर्ड 3A ISO SMS IDF DI
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील reducer |
|---|---|
| आकार: | 1-96 इंच |
| सामग्री: | 904L |

