सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5026 उत्पादों.
वेल्डेड 1/2"-48" एएसएमई बी16.9 एएसटीएम बी366 हेस्टेलॉय बी2 यूएनएस एन10665 अलॉयबी2 बैरेड टी
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
गोद संयुक्त स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है एएसटीएम ए 313 एल 321 321 एच 347 347 एच
| उत्पादों: | ASME / ANSI B16.9 स्टब समाप्त होता है |
|---|---|
| आकार सीमा: | DN15-DN600 (1/2 "-24") निर्बाध प्रकार DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") वेल्डेड प्रकार |
| प्रकार: | पाइप स्टब एंड्स (सीमलेस) |
जहाज निर्माण उद्योग के लिए ANSI B16.5 मानक के साथ सादे बट वेल्ड फिटिंग 10 इंच
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| आकृति: | इसके बराबर |
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
एएसटीएम A182 F304 / 304L बट वेल्ड फिटिंग 1 - 1/2 "कक्षा 3000 एएनएसआई महिला कनेक्शन
| कनेक्शन: | महिला |
|---|---|
| टेकनीक: | जाली |
| सतह के उपचार: | पॉलिश उच्च |
जाली बट वेल्ड फिटिंग थ्रेड डबल संयुक्त युग्मन उच्च पॉलिश भूतल उपचार
| कनेक्शन: | महिला |
|---|---|
| टेकनीक: | जाली |
| सतह के उपचार: | पॉलिश उच्च |
स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग ASTM A403 / A403M WP316 लंबी त्रिज्या कोहनी 4
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, एसएस 316 एल, स्टेनलेस स्टील (एएसटीएम ए 403 डब्ल्यूपी 304) |
|---|---|
| आकार: | ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | बट वेल्डेड |
एएसटीएम बी 209-04 एल्यूमीनियम ओवल ट्यूब बाहरी व्यास : 2-2500 मिमी मोटाई: 0.5-150 मिमी
| आकार: | 1/8"एनबी - 24"एनबी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम बी209-04 |
| रंग: | सफेद चांदी सोना |
सेनेटरी 90 डिग्री कोहनी बट वेल्ड ट्यूब फिटिंग शॉट ब्लास्ट डीएन 150
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कोहनी |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
3 इंच बट वेल्ड फिटिंग लैप ज्वाइंट स्क 20 एसएमओ 254 जेआईएस बी 2312
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील स्टब एंड |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी 4 "SCH40 थकान प्रतिरोध ASME B16.9
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 4 " |

