सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप विभिन्न पाइप आकार और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही फिट
| स्टील ग्रेड: | स्टेनलेस स्टील 304/316 एल |
|---|---|
| सिर का प्रकार: | गोल |
| टेकनीक: | जाली |
180 डिग्री के इनकोनेल 625 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप फिटिंग्स राउंड शेप में झुकना
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप झुकने 180 डिग्री इनकेल 625 पाइप |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | लोह के नल |
| ग्रेड: | 200 सीरीज और 300 सीरीज और 400 सीरीज |
फार्मास्युटिकल इंडस्ट्रीज के लिए कोल्ड ड्रिंक स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप हाई स्ट्रेंथ
| प्रोडक्ट का नाम: | टी |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | लोह के नल |
| ग्रेड: | 200 सीरीज और 300 सीरीज और 400 सीरीज |
मिश्र धातु C22 निर्बाध पाइप फिटिंग दौर आकार तनाव जंग क्रैकिंग उत्कृष्ट वेल्डेबिलिटी
| प्रोडक्ट का नाम: | टी |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | लोह के नल |
| ग्रेड: | 200 सीरीज और 300 सीरीज और 400 सीरीज |
प्रतिबंधित टी 600 # डीएन 250 एक्स डीएन 200 एससीएच 160 एक्स एससीएच 80 एस एएसटीएम ए 403 डब्ल्यूपी 316 एल को कम करना
| नाम: | वर्जित टी |
|---|---|
| सामग्री: | WP 316L |
| मानक: | एएसटीएम ए815 |
3/4 "जाली कोहनी 90 डिग्री लंबी रेडियस एसटीडी एएसटीएम A403 WP304 कोहनी धातुकर्म के लिए
| सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| टेकनीक: | एसटीडी |
| हेड कोड: | दौर |
304L एसटीडी मोटाई लंबी त्रिज्या कोहनी स्टेनलेस स्टील 90 डिग्री कोहनी एसजीएस
| सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | 90 डीईजी कोहनी |
| आवेदन: | पेट्रोलियम / पावर / रसायन / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहाज निर्माण ect के |
C70600 CuNi90 / 10 CuNi 70/30 C71500 जाली शॉकलेट / थ्रेडोलेट 6.5% #
| उत्पाद का नाम: | TOBO Olet, Sockolet / Weldolet |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम / एएसएमई ए / एसए 182 |
| आकार: | 1/8 "-24" |
कंसेंट्रिक रेड्यूसर 3/4 "* 1/2" डुप्लेक्स स्टील पाइप फिटिंग 2205 SCH10
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
TOBO केंद्रित रिड्यूसर 2205 SCH10
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST आदि। |
| आकार: | 1/2 " - 80 " |

