सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
हाइड्रोलिक कनेक्टर कुंडा नली फिटिंग स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 कुंडा नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कॉपर निकल 70/30 स्टेनलेस स्टील कुंडा नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
स्टेनलेस स्टील वेल्डोलेट 6 "x 2" THK 11.07 मिमी / XXS एएसटीएम ए 694 जीआर। F52
| मानक: | एएसटीएम A182 F44 F904L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
डुप्लेक्स स्टेनलेस फोर्जिंग वेल्डोलेट सॉकेट थ्रेडलेट एएसटीएम ए 182 एफ 304, 304 एल
| मानक: | एएसटीएम ए182 एफ 304, 304 एल |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
निकल मिश्र धातु फोर्जिंग वेल्डोलेट सॉकलेट थ्रेडलेट ASTM A182 F5 / F9 / F11 / F22 / F91
| मानक: | एएसटीएम A182 F5/F9/F11/F22/F91 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस वेल्डोलेट |
XS XXS स्टेनलेस स्टील टी पाइप फिटिंग टी 1 / 2-72 इंच WP309 Sch5-Sch160
| सामग्री: | WP309 |
|---|---|
| डी. एन.: | 15-1200 |
| मानक: | ASME B16.9 |
कम मिश्र धातु A234 WP11 बुशिंग थ्रेडेड फोर्ज्ड पाइप फिटिंग रिड्यूसर बुशिंग स्टील
| सामग्री: | ए234 डब्ल्यूपी11 |
|---|---|
| प्रकार: | झाड़ी |
| आकार: | बराबर |
कम मिश्र धातु A234 बुशिंग थ्रेडेड फोर्ज्ड पाइप फिटिंग्स रिड्यूसर बुशिंग स्टील इंडस्ट्री के लिए
| मानक: | A234 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | झाड़ी |
1/2 के साथ स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है "- 48" बाहरी व्यास A403-316L
| मानक: | A403-316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |

