सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
एएनएसआई बी पाइप फिटिंग केंद्रित स्टेनलेस स्टील Reducer 2205 SCH10
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST आदि। |
| आकार: | 1/2 " - 80 " |
गैर मानक स्टेनलेस स्टील 2507 WNRF फ्लैंज फोर्जिंग फ्लैंज और फिटिंग
| प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आयुध डिपो: | 9.5 से 219 मिमी |
| वर्ग रेटिंग: | 150#~2500# |
बराबर Con / Ecc स्टेनलेस स्टील रिड्यूसर ASME B16.9 1 - 72 इंच SS904L
| आकार: | 1-72inch |
|---|---|
| मोटाई: | Sch5-Sch160 |
| सामग्री: | 904L |
1 - 48 इंच स्टेनलेस स्टील reducer SS904L ASME B16.9 DN 15-2400
| सामग्री: | SS904L |
|---|---|
| प्रकार: | CON REDUCER |
| आकार: | 1-48inch |
MSS SP-97 वर्ग 3000 6000 9000 CUNI 90/10 C70600 जहाज निर्माण के लिए जाली पाइप
| उत्पाद का नाम: | TOBO Olet, Sockolet / Weldolet |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम / एएसएमई ए / एसए 182 |
| आकार: | 1/8 "-24" |
क्लोरीनीकरण प्रणाली निर्बाध स्टेनलेस स्टील पाइप टी फिटिंग उत्कृष्ट प्रतिरोध
| प्रोडक्ट का नाम: | टी |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | लोह के नल |
| श्रेणी: | 200 सीरीज और 300 सीरीज और 400 सीरीज |
एनपीटी थ्रेड स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग जाली युग्मन
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
AISI 316 / 316L ब्लाइंड निकला हुआ किनारा / पाइप फिटिंग ANSI B16.5 CL600 जाली निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील BLD निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
दीन स्टील फ्लैंगेस; डीआईएन 2502, 2503, 2527, 2565,2573,262
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी संकुल |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 10--30DAYS |
| आपूर्ति की क्षमता: | 10000000 / पीसी / माह |
TP 304 316L 321 347 2205 समान स्टेनलेस स्टील टी इनकॉन 625 एसएस बटवार्ड फिटिंग
| उत्पाद का नाम: | सुपर डुप्लेक्स अन s32750 |
|---|---|
| आकार: | 1-48 इंच |
| सामग्री: | UNS S32750 UNSS32760 |

